Новости

МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ИЗВЕЩЕНИЕ №1-гко 11 июля 2023 года на сайте Росреестра (rosreestr.ru) в Фонде данных государственной кадастровой оценки р..
09.03.2023,  13:49
Житель г. Благовещенск осужден к лишению свободы за нападение на сотрудника полиции Благовещенский районный суд вынес приговор в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении престу..
В Благовещенском районе по инициативе прокуратуры возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы Благовещенская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения трудового законо..
В Благовещенском районе после вмешательства прокуратуры работникам предприятия выплачена заработная плата на сумму более 1,7 млн рублей Благовещенская межрайонная прокуратура провела проверку испо..
Благовещенский районный суд удовлетворил иск межрайонной прокуратуры и обязал администрацию обследовать дом № 22 по ул. Седова на аварийность. Надзорными мероприятиями установлено, что в 2020 году спе..
Тезисы для использования в работе по информированию граждан о ГИС ЖКХ Государственная информационная система ЖКХ — это современная и удобная платформа. Задача — сделать сферу жилищно-коммунального..
В связи вышеизложенным на основании ст.ст. 6, 21, 22 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» прошу опубликовать тексты следующего содержания: 1. «В Благовещенской ме..
В связи вышеизложенным на основании ст.ст. 6, 21, 22 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» прошу опубликовать тексты следующего содержания: 1. «В Благовещенской межрайонной проку..
Благовещенский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении двоих местных жителей. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение на..
В ходе анализа сообщений о фактах хищений денежных средств с банковских карт граждан установлено возросшее число подобных преступлений, которым способствует недостаточная осведомленность граждан в о..
В г. Благовещенск вынесен приговор в отношении злостного неплательщика алиментов Благовещенский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 46-летнего местного жителя. Он признан виновн..
В г. Благовещенск прокуратура защитила права жильцов аварийного дома Благовещенская межрайонная прокуратура по обращению местных жителей провела проверку соблюдения жилищного законодательства. Ус..
В Благовещенске после прокурорской проверки устранили нарушения законодательства об отходах Благовещенская межрайонная прокуратура приняла меры в связи с нарушениями санитарного законодательства при с..
Благовещенская межрайонная прокуратура в судебном порядке обязала муниципалитет предоставить сиротам квартиры Благовещенская межрайонная прокуратура проверила исполнение законодательства о несовершенн..
Родители из г. Благовещенск предстанут перед судом за жестокое обращение с сыном Благовещенская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении родителей мало..
В Благовещенском районе вынесен приговор семейной паре, обвиняемой в распространении наркотиков Благовещенский районный суд вынес приговор в отношении молодой супружеской пары. Они признаны виновными..
В Благовещенском районе вынесен приговор по факту распространения наркотиков в крупном размере Благовещенский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении молодой пары. Они признан..
В г. Благовещенск после вмешательства прокуратуры выплачена задолженность по заработной плате Благовещенская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения трудового законодательства в потре..
В г. Благовещенск руководитель крупного предприятия дисквалифицирован за долги по заработной плате Благовещенская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения трудового законодательства в..
Предприниматель из Благовещенска осужден за мошенничество при выполнении услуг по отлову безнадзорных животных Благовещенский районный суд вынес приговор в отношении 56-летнего местного жителя...
В г. Благовещенск осуждена заведующая детским садом за фальсификацию документов об отбытии наказания Благовещенский районный суд вынес приговор в отношении 61-летней заведующей детским садом. Он..
Благовещенская межрайонная прокуратура в судебном порядке обязала муниципалитет предоставить сиротам квартиры Благовещенская межрайонная прокуратура проверила исполнение законодательства о несов..
Жительница г. Благовещенска осуждена за фиктивную регистрацию мигранта Мировым судьей по Благовещенскому району осуждена 50-летняя жительница г.Благовещенска. Она признана виновной в совершении п..
17.06.2019,  09:21
17.05.2019,  11:17
В Республике Башкортостан запущено и функционирует мобильное приложение «Дорожный эксперт» https://doroga.bashkortostan.ru/, благодаря которому можно оставить заявку на выполнение ямочного..
В соответствии с распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 25 марта 2019 года № 244-р в период с 6 апреля 2019 года по 11 мая 2019 года на территории Республики Башкортостан пройдут эколо..
Вывоз мусора с мест накопления ТКО будет осуществляться по графику:с.Бедеева Поляна-2 раза в неделю понедельник/пятница. д.Федоровка - 2 раза в неделю понедельник/пятница. д.Александровка - 1 раз в не..
Вниманию населения! 12 февраля 2019 года с 11.00 до 12.30 часов приём граждан по личным вопросам в Общественной приемной местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит депутат Госсобра..
26.11.2018,  14:17
01.10.2018,  14:55
Уважаемые жители села! Просим вас принять участие в субботниках: • 15 сентября и 29 сентября 2018 года состоятся общерайонные субботники по очистке и благоустройству территорий, кладбищ. Просим всех..
25 августа 2018 года в 11ч.00 мин. на площади перед зданием СДК с.Бедеева Поляна Бедеево-Полянского сельсовета МР Благовещенский район РБ проводится праздник День села. Приглашаем всех жителей на праз..
Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила организатором Международного молодежного конкурса cоциальной рекламы на тему ' Вместе против коррупции!'. Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 ле..
24 мая 2018 года в МОБУ СОШ с.Бедеева Поляна для учеников 11 и 9 классов прозвенел последний звонок. На торжественное мероприятие собрались выпускники, родители, педагоги, гости чтобы всем вместе услы..
23 мая 2018г. в с.Бедеева Поляна специалистами была проведена акарицидная обработка от клещей. Необходимые работы с использованием специальных препаратов проведены на территории детского сада, МОБУ СО..