Описание избирательных округов

 

Избирательный округ № 1

Входит территория   д.Александровка,  д.Эманино,

д.Булычево, д. Танайка.

Количество избирателей – 205.

Депутат: Татарникова Валентина Михайловна

 

Избирательный округ № 2

Входит территория с.Бедеева Поляна: ул.Пионерская,

ул.Речная, ул.Юбилейная

Количество избирателей –178.

Депутат: Бакаев Петр Иванович

 

Избирательный округ №3

Входит территория с.Бедеева Поляна:  ул. Мира, ул.Совхозная, ул.Зеленая

Количество избирателей – 160.

Депутат: Втюрин Владислав Анатольевич

 

 

Избирательный округ № 4

Входит территория  с.Бедеева Поляна: ул.Коммунистическая  четная сторона улицы   №№ 66 - 104,  нечетная сторона  улицы   №№ 63 - 83, ул.Нагорная

Количество избирателей – 154.

Депутат: Галихметова Рида Тимирьяновна

 

Избирательный округ № 5

Входит территория с. Б-Поляна: ул. Советская, ул. Чернышевского д.№№10-17, ул.30-лет Победы, ул.Коммунистическая  нечетная сторона д.№ 41-61

Количество избирателей – 178.

Депутат: Попцов Александр Сергеевич

 

Избирательный округ № 6

Входит территория с. Б-Поляна: ул. Коммунистическая  нечетная сторона  №№ 1- 39, четная сторона улицы  №№ 2 – 64, ул.Луговая, ул.Чернышевского нечетная сторона д.№ 1-7, четная сторона д.№ 2-8..

Количество избирателей – 153.

Депутат: Депутат: Зырянов Андрей Аркадьевич

 

Избирательный округ №  7

Входит территория  с. Б-Поляна: ул.Электрификации,

ул. Набережная, ул. Уральская

Количество избирателей – 182.

Депутат: Ипаев Евгений Ильтубаевич

 

 

Избирательный округ № 8

Входит территория с. Б-Поляна: ул.Комсомольская, ул.Заводская.

Количество избирателей – 172.

Депутат: Копысов Николай Васильевич

 

Избирательный округ № 9

Входит населенный пункт д.Федоровка: ул.Центральная д. №№ 1-70

Количество избирателей –  118.

Депутат: Муштриев Валерий Иванович

 

Избирательный округ № 10

Входит населенный пункт д.Пушкино, д.Федоровка: ул.Прудовая, ул.Центральная д.№№74-86

Количество избирателей – 112.

Депутат: Голубков Михаил Александрович

 

СПИСОК

депутатов Совета сельского поселения Бедеево-Полянский сельсовет

муниципального района  Благовещенский район Республики Башкортостан

                                     двадцать седьмого созыва

округа

Фамилия, имя, отчество депутата

Год рождения

Адрес места жительства

Место работы, должность

1.       

Татарникова

Валентина Михайловна

03.01.

1957

Благовещенский район, с.Бедеева Поляна, ул.30-ле Победы д.4, кв.2

Александровский ФАП фельдшер

2.       

Бакаев

Петр Иванович

01.01.

1976

Благовещенский район, с.Бедеева Поляна, ул.Пионерская д.34

Временно не работает

3.       

Втюрин

Владислав Анатольевич

 

22.01.

1977

Благовещенский район, с.Бедеева Поляна, ул.Мира д.20, кв.2

Святоуспенский мужской монастырь

4.       

Галиахметова

Рида Тимирьяновна

06.01.

1970

Благовещенский район, с.Бедеева Поляна, ул.Уральская д.20, кв.2

МОБУ СОШ с.Бедеева Поляна, директор

5.       

Попцов

Александр Сергеевич

01.01.

1980г.

Благовещенский район, с.Бедеева Поляна, ул.Чернышевского д.10

Святоуспенский мужской монастырь бригадир

6.       

Зырянов

Андрей Аркадьевич

29.06.

1974г

Благовещенск, ул.Д.Бедного д.79, кв.101

Глава сельского поселения  Бедеево-Полянский сельсовет

7.       

Ипаев

Евгений Ильтубаевич

12.08.

1968

Благовещенский район, с.Бедеева Поляна, ул.Комсомольская д.10

ОАО Башкиравтодор Благовещенского ДРСУ, бригадир

8.       

Копысов

Николай Васильевич

16.02.

1968.

Благовещенский район, с.Бедеева Поляна, ул.Комсомольская д.8

Благовещенская ЦРБ водитель скорой

9.       

Муштриев

 Валерий Иванович

1956

Благовещенский район, с.Бедеева Поляна, ул.Пионерская д.20

ООО Агрофирма «Надежда» директор

10.   

Голубков

Михаил Александрович

01.01.

1973

Благовещенский район, д.Федоровка, ул.Прудовая д.15

Благовещенский лесхоз мастер